Банк конфисковал мою машину из-за неоплаченного кредита - что делать и как вернуть разницу за продажу?

Взл у банка под птс небольшую сумму денег вовремя непогасил просрочил банк забрал мою машину ипродал что мне теперь делать икак вернуть разнницу за продажу машины.

Лучший ответ

Если разница между вырученными деньгами от продажи машины и долгом в вашу пользу, обращайтесь в банк с требованием о выплате вам этой суммы. Удачи.

Большое спасибо!

Доброго времени суток. Если сумма вырученная с продажи машины покрыла полностью ваш долг и есть еще остаток суммы, то напишите в банк требование о перечислении вам остатка средств на такой-то счет в такой-то срок. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Благодарю за грамотную консультацию!