Старый Оскол, 19.06.2017, 06:51

Где получить справку о неведении финансово-лицевого счета для оформления документов на жилищную субсидию в частном доме?

Вопрос №12716341 из г. Липецк
опубликован 19.06.2017, 06:51
Для оформления документов на получение жилищной субсидии требуют финансово лицевой счет с места прописки. Но дом частный и финансово лицевой счет не ведется. Требуют взамен тогда предоставить справку о том что фин. лицевой счет не ведется. Но нигде нам такую справку не дают. Куда мы можем обратиться за такой справкой и где все таки в законе прописано (какая статья?), что в частном доме не ведется финансово лицевой счет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В частном доме есть домовая книга с количеством зарегистрированных в нем лиц и можно по это книге получить выписку, содержащую те же сведения, что и в ф.л.с.

19.06.2017, 06:58

Выписки из домовой книги предоставляли где указывается только сведения о прописанных людях.

19.06.2017, 07:02

В не указали какую информацию нужно подтвердить в частном доме. При обращении к юристам ситуацию нужно излагать конкретно.

19.06.2017, 07:17