Проблемы с получением справки о составе семьи в ЖКХ мешают регистрации малоимущих и учету доходов
В ЖКХ не дают такую справку о составе семьи Где вписан мой сын. А дают такую что всё вписаны. Справка нужна для регистрации малоимущих. Теперь в собесе требуют доход всех членов семьи кто указан в справке. Поэтому я не прохожу как малоимущая. В ЖКХ говорят что сейчас не дают таких справок. Дело в том что у мужа дали такую справку. Мы с мужем прописаны в разных местах. У мужа дочь прописана.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.