Возможно ли использовать остаток материнского капитала на ремонт приобретенного домика?
Моя дочь хочет купить домик за счёт материнского капитала, но у неё останутся ещё не освоенные деньги. Может ли она оставшуюся сумму материнского капитала потратить на ремонт этого дома?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Использование средств материнского капитала на ремонт не предусмотрено законодательством. Остаток будет находиться на счёте, его можно использовать на обучение детей.
Спасибо, я у Вас в долгу!