Наследование доплаты к пенсии - Как получить дополнительные выплаты за заслуги отцов

Я пенсионер. Мой отец получал доплату к пенсии за орден Ленина. Сейчас он умер. Слышал, что детям награжденных можно получать доплату к пенсии за заслуги отцов.
Лучший ответ

[quote][/quote]Нет, такой доплаты не предусмотрено действующим законодательством. Удачи.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Информация является недействительной, никаких доплат в вашем случае нет за орден Ленина, который принадлежал вашему отцу.

Спасибо, что проконсультировали!