Как вернуться в Польшу после депортации и снять запрет на въезд

Здраствуй меня депортировали из польши на год но у меня там жена с польскими документами и мы через суд сделали загс но не успели назначили время когда будет закс и до закса меня депортировали а скажите могу ли я снять депорт и как мои документы все еще лежат в загсе мне нужно вернуться и назначить только время скажите как быстро снять запрет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Асланбек!

Вам следует с этим вопросом искать юристов в Польше. Будьте готовы, что это достаточно дорогая услуга, поскольку вопрос Ваш специфичный.

В РФ вряд ли Вам кто-то поможет.

Если Вы не обжаловали в суде депортацию, то рассчитывать на что-то будет сложно.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Не снимете Вы запрет досрочно никак. Истечет срок и только тогда запрет будет снят и Вы сможете заехать в Польшу.

Моя жена отправила письмо варшаву и мне пришло письмо что они хотят снять срок там они отправили письмо зеленый згожец а это в польше а они варшаву и там было написано снимите запрет адвокат сказал что они незнают кто должен снять запрет и сказал что будет решение я еще жду уже месяц прошел

Асланбек,

ищите русскоязычного польского адвоката занимающегося миграционными делами (заключайте соглашение)-решайте вопрос в судебном порядке.