Проблемы с малярной мастерской - грязная машина, плохое качество покраски и отказ в выдаче чека и оплате
Подайте жалобу в Роспотребнадзор, а мастерской - письменную претензию на основании ФЗ "О защите прав потребителей", а при отказе в течение 10-дней - иск в суд.
Нужно определиться для начала, что вы хотите от исполнителя услуг, затем обращаться с письменной претензией. Если ваши требования не удовлетворят, нужно обращаться в суд. Руководствуйтесь Законом о защите прав потребителей. Всего доброго.
Добрый день!
Безусловно, получается, что в Вашем случае Ваши права нарушены. Если сами не можете решить вопросы, то лучше обратитесь к юристам. Также, можете обратиться в Роспортебнадзор, орган, осуществляющий защиту прав потребителей.