Попалась на удочку мошенников, вернее мошенницы, как вернуть деньги?.
Лучший ответ
Наталья Юрьевна, здравствуйте!
Информации для ответа на Ваш вопрос недостаточно, обратитесь на очную консультацию. Если действительно в отношении вас совершены мошеннические действия, то в рамках уголовного дела можете предъявить гражданский иск.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Если договор не заключался, единственный выход - обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за вашу работу!