Попалась на удочку мошенников Управление Индексационных Выплат, потеряла 8095 рублей. Как вернуть.

Лучший ответ

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае придётся обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Добрый вечер Наталья, в Вашей ситуации я бы посоветовал обратиться с заявлением в полицию, пусть проведут проверку по факту мошеннических действий в отношении Вас, при установлении виновного лица, Вы сможете вернуть свои деньги.