Изменение постановления Правительства РФ и его влияние на присвоение звания Ветеран труда в связи с наградой XXV лет МЧС России
Эта награда является ведомственной, поэтому при наличии необходимого трудового стажа можно претендовать на звание ветерана труда.
Не понятно тогда почему она не включена в новый перечень.
Доброе утро. Если данная награда не включена непосредственно новый перечень для получения звания ветерана труда в таком случае вам только необходимо будет получать трудовой стаж чтобы получить звание Ветерана труда. Хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Оксана Леонидовна, ради Вас еще раз посмотрел Постановление Правительства №578. Данное постановление только упорядочивает процедуру получения награды по линии МЧС. Зачем Вашу награду включать в новый Перечень, ЕСЛИ ее Никто не исключал из Старого Перечня. Поэтому все ваши права подтверждаются данной наградой. Удачи и добра!