Российские ветераны труда - почему положение о присвоении звания различается в разных регионах?
Почему в одних регионах России основание есть, а в других нет?
Нормы права:
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья
1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления.
Статья 73
Вне пределов ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации субъекты Российской Федерации обладают всей полнотой государственной власти.
Здравствуйте. Потому что регионы все разные.