Как расстаможить автомобиль, купленный в Украине и ввезенный на доверенности РВП?

Ддоброе утро. Жена (Гражданка России) является хозяйкой аатомобиля купленный в Украине (т.к работала на Украине 5 лет), машину нам ввезла на год Украинка по доверенности имеющая РВП. хотим расстаможить автомобиль, как быть? Машине будет 3 года, готовы на депозит, где и как положить депозит, на таможне конкретно не могут ответить. Нужно ли кто ввозил (Украинка) вывозить через границу, а нам с депозитом ввозить) ввозить будем через Белгородскую таможню, а регистрировать в Липецке куда правильней переводить депозит. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Если на таможне не могут ответить, то что вы хотите тогда получить на сайте, па вообще эту машину растаможить будет очень дорого, поскольку пошлины сумасшедшие.

Спасибо за дельный совет!