Можно ли по каско отремонтировать вмятину на двери? (захлопнулись ворота на ветру)
Добрый день! Да, можете отремонтировать, но предварительно ознакомьтесь с условиями договора страхования, в каких случаях и в каком порядке осуществляется ремонт, там должно быть все подробно указано.
Можно. Нужно вызвать ГИБДД и составить протокол о повреждении машины без ДТП. После чего получите в ГИБДД постановление об отсутствии Вашей вины и обратитесь в страховую компанию.
Да, можно. Почитайте свои правила страхования КАСКО, многие страховые компании, в случае повреждения одной детали возмещают ущерб без вызова ГИБДД.
Смотрите полис КАСКО: если есть франшиза, а ремонт двери меньше или равен размеру этой франшизы, ремонтировать вмятину будете за свой счет-нет франшизы-смотрите Правила, в каких случаях без предоставления документов возможен ремонт по КАСКО.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству ознакомится с правилом страхования КАСКО. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!