У меня вопрос: Как мне поступить, что бы мне оплатили в страховой компании все повреждения, в том числе и на двери.
У меня КАСКО. Помыл машину в автомойке и обнаружил небольшую вмятину на двери, обращаться в страховую компанию времени не было, и вот через 2 недели уже сам врезался боком в итоге отломался небольшой кусок заднего бампера и повреждение лакокрасочного покрытия на переднем бампере. Опять же времени не было вызывать гаишников и страховую. Уже прошло несколько дней. У меня вопрос: Как мне поступить, что бы мне оплатили в страховой компании все повреждения, в том числе и на двери.
Александр, изучите положения Вашего договора КАСКО, и Правила Страховщика по страхованию, там должны быть изложены Ваши права и обязанности как страхвоателя при наступлении страховых случаев, порядок и сроки осуществления действий. Можем провести анализ вышеуказанных документов для Вас. Удачи.