Можно ли изменить категорию арендованной земли сельскохозяйственного назначения на ИЖС или ЛПХ для постоянного проживания?
Есть земля, находящаяся в аренде. Категория: Земли сельскохозяйственного назначения. Использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества. Можно ли эту землю впоследствии сделать ИЖС? или ЛПХ? Поставить там дом для постоянного проживания и соответственно прописки...?
Можно данную землю в последствии сделать на индивидуальной жилой застройки, для личного подсобного хозяйства, это все вопросы находятся в ведении Органов местного самоуправления.
Здравствуете.
Можно.
Всё осуществимо. Всё в ведении местной администрации.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".