причины отказа перевода земли из огородничества в садоводство или ИЖС.

Вопрос №15043697 из г. Иваново
опубликован 27.12.2018, 15:26

Здравствуте, подскажите причины отказа перевода земли из огородничества в садоводство или ИЖС.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы вам это рассказать, нужно видеть сам отказ. В принципе, в отказе должны быть указаны нормы закона, на которые ссылаются при отказе.

27.12.2018, 15:35

Там ссылок на приказ или постановление нет, есть лишь то, что земля находиться в придомальной территории (2 этаж жилой дом многоквартирный). Нигде в приказах не указанна данная причина, как причина отказа.

27.12.2018, 15:38

В любом случае, вот так, с кандычка, без документов дать вам точный, а главное правильный ответ невозможно.

27.12.2018, 15:41