причины отказа перевода земли из огородничества в садоводство или ИЖС.
Здравствуте, подскажите причины отказа перевода земли из огородничества в садоводство или ИЖС.
Для того, чтобы вам это рассказать, нужно видеть сам отказ. В принципе, в отказе должны быть указаны нормы закона, на которые ссылаются при отказе.
Там ссылок на приказ или постановление нет, есть лишь то, что земля находиться в придомальной территории (2 этаж жилой дом многоквартирный). Нигде в приказах не указанна данная причина, как причина отказа.
В любом случае, вот так, с кандычка, без документов дать вам точный, а главное правильный ответ невозможно.