Последствия указания неверной информации о предпринимательской деятельности в анкете для получения кредита
Все что угодно. Самый лучший вариант - отказ Вам в кредите. Потому как если вы его возьмете, а потом выяснится, что предоставили недостоверные сведения, то вас могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество, вст.159.1 УК РФ. удачи.
Доброе утро! Ничего вам не грозит, разве что вам просто откажут в предоставлении кредита и в будущем будут с настороженностью к вам относиться
Всего наилучшего!
Кредит Вы не получите однозначно, поскольку банки очень легко проверит действует ли Ваше ИП или нет, эти сведения находятся в свободном доступе.