Ханты-Мансийск, 19.06.2017, 09:35

Перевозка пустой б.у. тары - нужны ли документы или как их оформить для использования на даче?

Вопрос №12717025 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 19.06.2017, 09:35
Можно ли перевозить пустую тару б.у. (пластиковые емкости 1 м 3) без документов. Тара будет использоваться для собственных нужд на даче. Или как можно гамотно оформить документы? Заранее спасибо за ответы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы будете перевозить данные пустые емкости на личном транспорте, то никакие документы Вам не понадобятся. Если авто организации путевой лист.

19.06.2017, 09:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если на транспорте ООО и у водителя будет путевой лист, этого будет достаточно?

19.06.2017, 09:41

Здравствуйте,

Заключите договор аренды транспортного средства и если вас остановит инспектор дпс, скажите, что используйте автомобиль в личных целях

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.06.2017, 09:44

Да, вполне можно заключить тогда договор аренды в личных целях с ООО на несколько дней и перевезти свой груз куда нужно. Всего хорошего.

19.06.2017, 09:55