Дочь вступила в наследство (квартира), будучи в браке. Будет ли жильё подлежать разделу, в случае развода?
Нет конечно. Не будет. Потому что то что получено по наследству в силу закона является собственностью супруга, который это имущество получил (ст. 36 СК РФ)
Добрый день. Нет, данное имущество принадлежит только ей и разделу подлежать не будет. Это прямо установлено в законе (ст. 36 СК РФ)
Здравствуйте! Если это имущество перешла вам по наследству, то при разводе данное имущество разделу между супругами не подлежит.
Доброе утро
Квартира, полученная в наследство, не является совместно нажитым имуществом и не подлежит разделу в случае расторжения брака и раздела имущества.
Павел Иванович. Добрый день. Квартира полученная в наследство не является совместным имуществом супругов и разделу не подлежит.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.