Ситуация с давлением участкового и школы на женщину и ребенка - как защититься и разобраться в случившемся?

Такая ситуация, три мальчика из одной компании, залезли в дом к родственнице одного из 3-х ребят, в гараж где стоял балон с газом, женщина поймала и выгнала их, через какое-то время услышав крик, она вышла из дома и увидела в гараже одного из мальчиков, которые лежал рядом с балоном, т.к она медик она оказала неотложную помощь и ребенок начал приходить в себя, приехала скорая и никаких действий не оказала, увезли ребенка и позже выяснилось, что он умер. Сейчас участковый оказывает давление на женщину, говоря, что на её территории умер ребенок, хотя это не так, ребенок умер в юольнице. Так же идет давление со стороны участкового и школы на ребенка (родственника женщины), что он в этом виноват, хотя ребенок утверждает, что они ушли в первый раз, когда их выгнала женщина, и умерший сказав им что пошёл домой, а на самом деле залез залез в гараж. Подскажите пожалуйста, как защититься женщине и ребенку на которого идет такое сильное давление со стороны участкового и школы? Ребенок находится на грани нервного срыва, мальчик который умер, уже и до этого случая неоднократно таксикоманил, и вся деревня об этом знала и школа в том числе, а теперь пытаются всё свалить на ребенка (родственника женщины). помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ

--- Здравствуйте, никто вам заочно не поможет. Ищите адвоката на месте и защищайтесь. Мы не знаем ситуации, кроме как только с ваших слов. Удачи Вам и всего хорошего.

Мне не понравился Ваш ответ!