Звонят со скрытого номера, как пресечь это?
Доброго времени суток!
С правовой точки зрения в звонках со скрытого номера нет никакого нарушения. Просто не берите трубку, если не желаете общаться
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Добрый день! По поводу назойливых звонков с неизвестного номера телефона обратитесь с жалобой к оператору связи либо в орган Роскомнадзора.
Если в телефоне есть запрет на скрытые номера-воспользуйтесь функцией телефона, нет-обратитесь к мобильному оператору для запрета всех входящих со скрытых номеров.