Замена испорченного вкладыша в трудовой книжке, если запись была сделана в нашей организации
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можно заменить - купите НОВЫЙ вкладыш и восстановите имеющиеся записи
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! В зависимости от того каким образом испорчен вкладыш. Если там внесена запись, несоответствующая действительности, то об этом делается запись ниже и вкладыш менять не надо.
согласно инструкции о порядке ведения трудовых книжек вкладыш в трудовую книжкцу оформляется работодателем, если весь вкладыш испорчен выписывается его дубликат взамен испорченного, если запись просто неправильна делается оговоренное исправление записи непосредственно.
Здравствуйте. Вы можете заменить испорченный вкладыш. Оформите новый вкладыш, а затем внесите соответствующие сведения в титульный лист трудовой книжки. Зачеркнуть ранее внесенную запись вы не сможете, поскольку такой способ исправления допускается только в отношении имени, фамилии, отчества или даты рождения. Надо признать штамп Выдан вкладыш недействительным, а затем проставить новый с серией и номером правильно оформленного вкладыша.