Как наказать работодателей и взыскать ущерб после 5 лет работы без оформления и нарушения прав
Здравствуйте! По поводу нарушения трудовых прав Вы можете жаловаться в прокуратуру, там Вам помогут с защитой.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Здравствуйте,
Вас никто не заставлял работать неофициально, если нет трудового договора, то отпуск вам не полагается. Доказать в суде факт трудовых отношений, тем более за пять лет, крайне сложно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Обратитесь в суд по поводу установления факта трудовых отношений. Можете обратиться в трудовую инспекцию.
Спасибо за обращение на наш сайт.