Необходимость повторной предоставления бытовой характеристики участкового при допросе дознавателем
Дознаватель просит бытовую характеристику от участкового. Но я отвозила 2 месяца назад характеристику участкового операм. И она есть в материалах дела. Надо ли мне брать повторную или мне просто морочат голову. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Уже прошел срок 2 месяца и ваше поведение могло бы измениться за это время. Если дознаватель просит, то отвезите вы ему эту справку-характеристику. Конечно же сроков таких нет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Если она есть в материалах дела, то вам ничего брать не надо.
Более того, дознаватель сам запрашивает участковому характеристику и тот ему ее приносит.
Спасибо за помощь!
Нет конечно не надо вам повторно ничего им возить если уже есть в материалах дела, непонятно только в связи с чем просят, вы этого не пояснили.
Наконец-то все понятно, благодарю!