Оплата госпошлины регистрации брака на двоих - важность указанной фамилии в чеках
Оплатила за двоих госпошлину регистрации брака в чеках написаны наши фио и паспортные данные на меня и моего буд мужа, но снизу стоит моя фамилия так как платила я одна, имеет ли это какое то знаяение.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, в данном случае наличие вашей фамилии в чеке об оплате не имеет никакого решающего значения. Всего хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ралина. Добрый день. Совершенно никакого значения не имеет. Главное Вы оплатили по счету.
Совет да любовь.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.