ДТП - Водитель лишен прав на 1 год за оставление места и причинение вреда здоровью
Лишили прав на 1 год за оставление места. ДТП. Второй суд лишил прав на 1 год за причинение вреда здоровью. События произошли в 1 час.
Плюсуется срок?
Лучший ответ
Да, в итоге вам нужно будет 2 года обходиться без водительского удостоверения. Можно обжаловать, если срок еще не пропущен. Всего доброго!
Сроков лишения у Вас два, кончится один срок за ним на следующий день начнет течение второй срок лишения права управления. Всего хорошего.