Каковы сроки лишения прав за отказ от медицинского освидетельствования и оставление места ДТП?
Да, сроки лишения "плюсуются". После отбытия первого наказания надо будет пройти медкомиссию, получить медсправку, сдать теоретический экзамен на знание ПДД, оплатить госпошлину, и получить водительское удостоверение. Затем обратиться в ГИБДД с заявлением о сдаче в/у для отбытия второго срока наказания. После отбытия второго срока повторить все процедуры по-новой (пройти медкомиссию, получить медсправку, оплатить госпошлину, сдать теоретический экзамен на знание ПДД, и получить водительское удостоверение.).
Здравствуйте, Иван. Сроки лишения плюсуются (ч. 3 ст. 32.7. КоАП РФ).