Вопросы об оплате задолженности по ЖКХ и гос. пошлины - сроки, реквизиты и способы оплаты

17.06 получен судебный приказ об оплате задолженности по ЖКХ и гос. пошлины. С долгом согласны, в какие сроки мы обязаны уплатить? Возможность внести всю сумму появится не раньше середины июля. И еще: в приказе не указаны реквизиты для оплаты гос. пошлины, где их брать? Оплатить задолженность можно в кассах РИЦ или он-лайн? Спасибо!
Лучший ответ

Судебный пристав возбудят исполнительное производство и предложит вам в течение пяти дней погасить задолженность в полном объеме. В противном случае приступит к принудительному исполнению. Реквизиты узнавать у пристава.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день! Обратитесь в службу ЖКХ с заявлением о согласии оплатить задолженность, там же получите реквизиты для оплаты, оплатить по реквизитам можно будет как вам угодно, любым доступным способом.

Здравствуйте!

К середине июля ищите задолженность на сайте судебных приставов. Там можно оплатитьонлайн, квитанцию распечатать.

Добрый день! Обратитесь письменно к приставу и согласуйте с ним порядок оплаты или лично встретьтесь с ним.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.