LSN Messenger
Липецк, 18.07.2019, 02:13

Получен судебный приказ о задолженности. Основная оплата произведена задолженности, как можно оплатить госпошлину?

Вопрос №16083009 из г. Липецк
опубликован 18.07.2019, 02:13
Получен судебный приказ о задолженности. Основная оплата произведена задолженности, как можно оплатить госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть реквизиты взыскателя, но реквизиты, я так понимаю, судебных приставов нет... Госпошлину 200 руб. не знаю куда оплатить. Именно к судебным приставам не могу поехать, ухаживаю за бабушкой в другом городе.

18.07.2019, 02:21

Реквизиты госпошлины смотрите на сайте суда.

18.07.2019, 02:26

По реквизитам, указанным в приказе.

18.07.2019, 02:14

Есть реквизиты взыскателя, но реквизиты, я так понимаю, судебных приставов нет... Госпошлину 200 руб. не знаю куда оплатить. Именно к судебным приставам не могу поехать, ухаживаю за бабушкой в другом городе.

18.07.2019, 02:21

Реквизиты госпошлины смотрите на сайте суда.

18.07.2019, 02:26

Извините, ещё раз побеспокою... А по этим реквизитам можно оплатить онлайн?

18.07.2019, 02:30

Этого я Вам сказать не могу...

Попробуйте через сайт Госуслуги.

18.07.2019, 02:42

Здравствуйте, Надежда! Оплатить можно в любом банке, в Сбербанке же такие платежи осуществляются без комиссий. Обращаетесь в кассу и говорите, что вам нужно оплатить госпошлину в суд. Сотрудники банка вам ответят на все возникшие при этом вопросы, так как они постоянно сталкиваются с такими вещами.

Также по имеющимся реквизитам можно оплатить и онлайн. Только не забудьте сохранить и распечатать квитанцию.

Квитанцию об уплате госпошлины, которую вам выдадут в банке при оплате, сохраняем! Именно этот «документ» нам и был необходим для приобщения к исковому заявлению, которое мы собираемся подать в суд.

Всё. Как у вас на руках появилась банковская квитанция об оплате госпошлины, значит, что вы ее оплатили.

18.07.2019, 06:00

Вы должны уплатить её взыскателю.

18.07.2019, 07:40

Пошлины оплатил взыскатель, при подаче заявления, теперь вы должны ему компенсировать, так что все платится по реквизитам взыскателя, если в приказе не написано иного.

18.07.2019, 10:58