Неправильное начисление и выплата зарплаты - возможная ошибка в бухгалтерии
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
--- Здравствуйте, обращайтесь к бухгалтеру и выясняйте, юристы не занимаются начислением зарплат. Удачи Вам и всего хорошего.
Это слишком конкретный вопрос, нужно смотреть документы - обратитесь к юристу очно на платную консультацию, либо разбирайтесь с бухгалтером.