Как доказать добросовестность покупателя и снять обременение с грузовика, приобретенного через автосалон
Купил грузовик через автосалон. Договор оформлен 18.05.17. Поставил на учет 23.05.17. потом узнал что она в обременении от 22.05.17. Могу ли я доказать что я добросовестный покупатель и как снять обременение.
Вопрос о снятии ограничений на автомобиль Вам придется решать в судебном порядке, для начала сходите к приставам и уточните все моменты наложения обременения.
Здравствуйте!
Выясняйтекто инициировал наложение обременения на Ваш автомобиль. Вопрос будет решаться либо в судебном порядке, либо при неаосредственном обращении к лицу, наложившему обременение.