Оформление документов для въезда гражданам РБ в РФ - порядок и необходимые действия
Брат является гражданином РФ его жена и 3 е детей гражданоми РБ на год собирается приехать в РФ какой порядок оформления документов и что им необходимо сделать.
Здравствуйте! Членам семьи из Белоруссии надо будет оформить регистрацию по месту проживания, известить об этом органы миграционного контроля, встать на учет.
--- Здравствуйте, конечно дети могут посещать школу, так как все дети имеют право на образование в России. Удачи Вам и всего хорошего.
Надо будет оформить РВП родителям и детям, затем обратиться в Управление образования с вопросом об устройстве детей в школу.
Удачи Вам!
После постановки на учет, дети могут посещать школу?