Документ о регистрации с пропиской необходим при замене паспорта по изменении фамилии в браке - перенесут ли печать о прописке из старого паспорта?
Нужен ли в паспортный стол документ подтверждающий регистрацию с пропиской когда подавать заявление на замену паспорта по причине изменения фамилии в браке. Если в старом паспорте печать о про писке есть-перенесут?
Лучший ответ
При оформлении нового паспорта в связи с изменением фамилии, вам необходимо будет предоставить домовую книгу с пропиской, естественно сведения о вашей прописки будут перенесены в новый паспорт.
Доброе утро! В паспортный стол вам такую справку предоставлять не нужно, потому что он сам их и выдает.
Всего наилучшего!
Доброго времени суток!
Сам паспорт и является таким документом. Конечно, штамп перенесут в новый паспорт
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!