Затруднения с оформлением субсидии на коммунальные услуги - что делать, если бабушка, владелец жилья по дарственной, не признается властями
Бабушка (ветеран труда и почётный донор), лет двадцать назад, оформила дарственную на маму. Сейчас возник вопрос по поводу оформления субсидии на коммунальные услуги, якобы бабушка не владелец жилья (раньше данной проблемы не возникало), в квартире проживает и прописана только бабушка. Правомерно ли это и как быть дальше.
Это правомерно, поскольку субсидия предоставляется только собственникам жилых помещений, либо нанимателям жилых помещений по договорам социального найма, а данная квартира теперь принадлежит маме, а не бабушке.