Проблемы с регистрацией в Суде ХМАО из-за использования СНИЛС другим лицом

Решила сделать регистрацию Суд ХМАО, там в графе затребовали СНИЛС я его написала, но мне почемуто ответили что он другим используется, он у меня с 15 января 2002 года - это как?
Лучший ответ

Здравствуйте Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту вашей регистрации и выяснить этот вопрос пока не поздно потому что именно на этот номер вам отчисляются страховые пенсионные взносы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток

Возможно вы что-то перепутали, предъявите ксерокопию своего пенсионного номера и сверьте с тем номером, который написан в заявлении

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за понятный ответ!