Красноярск, 03.08.2021, 09:42

Неправильные ответчики в решении по взысканию налога на транспорт - как использовать это в жалобе в АПП?

Вопрос №18621288 из г. Красноярск
опубликован 03.08.2021, 09:42
Реш. о взыск НАЛОГА по адм. иску трансп налог за 2018 год, вместе с моей ФИО указан ещё один адм. ответчик - другой чувак, не я... как это можно использовать в АПП. ЖАЛОБЕ? Машины мои, не другого чувака.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и используйте. Напишите, что не понятно каким образом по административному иску к Вам фигурирует постороннее лицо. Они должны были подавать отдельный иск к данному лицу.

03.08.2021, 09:48
Оценка автора вопроса:
ну хорошо, а конкретно - отменять по этому основанию?

Собственник несет расходы, ни как.

03.08.2021, 09:45

Подобную техническую ошибку вы ни как не сможете использовать в своих интересах Главное здесь что ваши ваши а не другого чувачка.

03.08.2021, 09:45

А вы со всех сайтов черпаете нужную вам информацию? Пора самой решать вопросы за которые вам платят деньги клиенты, а не мозгами других юристов.

03.08.2021, 10:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Напишите, что не понятно каким образом по административному иску к Вам фигурирует постороннее лицо. Они должны были подавать отдельный иск к данному лицу.

Ну хорошо, а конкретно - отменять по этому основанию?

03.08.2021, 09:50

Здравствуйте, мы не консультируем ни юристов, ни их фирмы бесплатно!

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

03.08.2021, 10:14

Напрягите свои извилины и ответ придет сам собой.

03.08.2021, 10:27

Лигостаева А.В.

г. Ставрополь

А вы со всех сайтов черпаете нужную вам информацию? Пора самой решать вопросы за которые вам платят деньги клиенты, а не мозгами других юристов. ,

Лигостаева, солнце моё - это мои машины и я бодаюсь сама с Приваловой и с Зыряновой, это судьи и мне 67 лет такие дела, прежде чем что то писать надо думать.

03.08.2021, 10:27

Дожились до 67 лет, а весит себя культурно без грубости и хамства так и не научились. Должно быть Вам стыдно за это.

03.08.2021, 10:29

Здравствуйте, так и тем более, имея в собственности автомобили и большой бизнес, нет копеек оплатить консультацию юристов? Идите на платную очную консультацию, (здесь нет ваших личных бесплатных юристов), мы фирмы не обслуживаем бесплатно! Сколько вам лет, только ваши проблемы, вы владеете большим бизнесом, и желаете нахаляву консультироваться? Не честно как - то!

Удачи вам и всего хорошего. Важно знать, что юристы не работники сайта, отвечают на вопросы не требующие подготовки – ссылки на законы и судебную практику, услуга платная.

03.08.2021, 10:45