Петрозаводск, 19.06.2017, 11:48

Гости из Украины частный визит, как правильно оформить пребывание.

Вопрос №12717879 из г. Петрозаводск
опубликован 19.06.2017, 11:48
Гости из украины частный визит, как правильно оформить пребывание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте обратиться в УФМС и оформить временную регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

19.06.2017, 11:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Что такое уведомление о пребывании.

19.06.2017, 11:56

Ирина!

При необходимости въезда в Россию человека, не являющегося гражданином Федерации, одним из обязательных документов является уведомление о прибытии иностранного гражданина. Без него миграционная служба не поставит прибывшего на учет, и на территории страны он будет находиться незаконно. Известить необходимые органы должна принимающая сторона. Она же предоставляет приезжающим место для проживания. Принимающей стороной может быть то лицо, у которого остановился иностранный гражданин.

19.06.2017, 12:01