Гости из Украины частный визит, как правильно оформить пребывание.

Гости из украины частный визит, как правильно оформить пребывание.
Лучший ответ

Здравствуйте обратиться в УФМС и оформить временную регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Хотелось бы поподробней.

Что такое уведомление о пребывании.

Ирина!

При необходимости въезда в Россию человека, не являющегося гражданином Федерации, одним из обязательных документов является уведомление о прибытии иностранного гражданина. Без него миграционная служба не поставит прибывшего на учет, и на территории страны он будет находиться незаконно. Известить необходимые органы должна принимающая сторона. Она же предоставляет приезжающим место для проживания. Принимающей стороной может быть то лицо, у которого остановился иностранный гражданин.