Приобретение земельного участка военным пенсионером
Могу ли я - военный пенсионер приобрести земельный участок бесплатно через 20 лет после увольнения?
Бесплатно приобрести земельный участок в настоящее время нельзя, поскольку бесплатно земля предоставляется только гражданам, признанным нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Не правильно. В соответствии с ФЗ о статусе военнослужащих, - могу. Плохо!
Александр, мы тут не на экзамене, если Вы сами все знаете, зачем нас спрашивать? Проверять нас не нужно, на данной странице консультации бесплатные, отвечать Вам вообще не обязаны.