Изменение вида разрешенного использования земель населенного пункта с «сельскохозяйственные угодья» на животноводство - возможности для сельского поселения
Может ли сельского поселение менять вид разрешенного использования земель населенного пункта с «для использования в качестве сельскохозяйственных угодий» на "животноводство"
Сельское поселение имеет право принимать решение об изменении вида разрешенного использования земель, в том числе и исходя из описанной вами ситуации.
Какова процедура перевода.
По процедуре перевода надо обращаться в администрацию района и сельского поселения. Расписывать Вам что и как нужно - это пройдет много времени. Процедура непростая и требует финансов и много документов.