Возможен ли эмиграционный учет по месту нахождения недвижимости в Крыму для граждан Украины и кто является принимающей стороной
Доброго времени суток!
Можете конечно. В данном случае у Вас нет принимающей стороны, Вы самостоятельно осуществляете постановку на миграционный учет
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Если у вас есть своя недвижимость в Крыму, то вам не нужно быть принимающей стороной по отношению к самому себе, Вы можете встать на миграционный учёт по адресу нахождения вашей недвижимости.
Прошу простить за необходимость уточнения. Я осуществляю эмиграционный свой учет чрез почту. В заявлении в этом случае просто не заполнять графы относящиеся к принимающей стороне?
Да именно так, В заявлении в этом случае просто не заполнять графы относящиеся к принимающей стороне, просто ваш адрес пишите, крымский