Как зарегистрироваться на миграционный учет в Ростове-на-Дону для украинца, если принимающая сторона проживает в городе, но имеет временную прописку в Крыму?
Как стать на миграционный учет украинцу в Ростове-на-дону если принимающая сторона, проживает в этом же городе, но на съемной квартире? Принимающая сторона - гражданин РФ, прописан в Крыму.
Лучший ответ
Ищите себе жилье, собственник которого готов поставить вас на миграционный учет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!