Через какое время я могу приватизировать муниципальное жилье?
Юлия, если у вас имеется перепланировка, то сначала надо ее "узаканивать", только повсел этого возможна приватизация....
В любое время до 1 марта 2013 года. Главное, чтобы было чего приватизировать. Если Вы живете в муниципальной квартире, то можете хоть завтра подать заявление на приватизацию.
На следующий день после заключения договора соцнайма.
как заключили договор соцнайма так и имеете право его приватизировать
Сразу после заключения договора социального найма.