А если она истец то я исполнительный не получу.
Исполнительный лист выдается истцу, если он выиграл суд. А ответчику судебный пристав направляет Постановление о возбуждении исполнительного производства.
Ваш вопрос не понятен. Задайте его по существу.
По решению суда, которое вступило в законную силу, вы можете получить исполнительный лист.
Здравствуйте!
Исполнительный лист должен получить истец, и предъявить его судебным приставам.
На руки ответчику исполнительный лист не выдается.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Если Вы являетесь ответчиком, то исполнительный лист Вам никто не предоставит. Истец имеет право его получить и обратиться в ФССП для принудительного исполнения.