Необходимая госпитализация для моего брата с проблемами ног - как добиться помощи?
Мой брат, состоит на учете как ивалид детства в психоневрологическом диспансере, сейчас у него проблема с ногами, не ходит, 2 раза по скорой нас увозили в больницу, но там нам отказывали в госпитализации, сейчас с ногами ещё хуже стало-сосудистое заболевание, что мне сделать что бы его приняли в больнице? Ему 62 года.
Лучший ответ
В Минздрав и в Росздравнадзор обратитесь с жалобой на отказы в принятии на стационарное лечение. Обратитесь также к его участковому врачу. Возможно, что врач решит вопрос с госпитализацией.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Санкт-Петербург