Брат с несовершеннолетними сыновьями, находящимися в юридической сложной ситуации, надеется на получение американской визы благодаря приглашению сестры
Брат собирается по визе в Америку.. но один его сын сидит в тюрьме... второй под следствием... В Америку приглашает его сестра.. Удасться ли ему оформить визу.
Лучший ответ
Это всё зависит от политики, которую ведет Америка в отношении таких случаях. Заранее угадать, будет отказ или не будет, невозможно.
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Думаю, что да. Судимость родственников не должна повлиять
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!