Я мед. работник сельской местности, имею ли я право на льготы в очереди в дет. сад?
Льготы работникам сельской местности и могут устанавливаться в данном случае только органами местного самоуправления или региональным законодательством Краснодарского края, Поэтому с данным вопросом нужно обращаться непосредственно в отдел образования по месту жительства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Уточните в управлении образования, в каждом регионе свои льготы
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Нет, вы не относитесь к льготной категории граждан и не можете получить место в саду по льготной очереди.
Спасибо за обращение на наш сайт.