Как можно досрочно погасит кредит если лицензия у банка изъята и как узнать какой банк стал правопреемником.
Как можно досрочно погасит кредит если лицензия у банка изъята и как узнать какой банк стал правоприемником.
Лучший ответ
Добрый день! Узнать правоприемника можно заказав выписку в налоговой или на сайте налоговой по старому наименованию банка или по ИНН. К правоприемнику и обратитесь затем за реквизитами для погашения задолженности.
То что нужно. Спасибо!