Бор, 19.06.2017, 13:21

Что делать, если сервисный центр не отремонтировал телефон и не выполнил обещанные работы

Вопрос №12718543 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.06.2017, 13:21
Отдала телефон в сервисный центр на ремонт, в октябре 22016 года, и до сих пор мне его не сделали, что нужно сделать и куда обратиться в этом случае, они ссылаются на то что то кнопки нет, то еще что либо! Заплатила за ремонт 3400
Лучший ответ
Рекомендуется

Для получения телефона и взыскания с них неустойки сейчас необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, в акте о сдаче срок ремонта указан?

19.06.2017, 13:22

Да указан в октябре 2016 года

19.06.2017, 13:23

Сверх этого срока и будет рассчитываться неустойка, чтобы ее взыскать и потребовать выдачи телефона и нужна претензия, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

19.06.2017, 13:30