Методы урегулирования конфликта с соседом, вмешивающимся в ремонтную работу и нарушающим покой детей

Вопрос №12718651 из г. Саранск
опубликован 19.06.2017, 13:47
Как приструнить соседа, который без конца заходит в мою квартиру (там идет ремонт и работают люди) и орет что мы не даем спать его детям?
Лучший ответ
Рекомендуется

А может Вы действительно не даете отдыхать людям? Если все это длится с утра и до вечера и в выходные дни, то сосед прав. Если в доме маленькие дети, то им надо спать по часам. Договаривайтесь на это время, пока дети спят, не производить шум. Либо придется решать вопрос с участковым.

19.06.2017, 13:54

Что бы вам приструнить соседа, который без конца заходит в вашу квартиру, когда там идет ремонт и работают люди, напишите заявление участковому

19.06.2017, 13:51

Здравствуйте!

В данной ситуации, попробуйте обратиться к участковому. Он проведет беседу с соседом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.06.2017, 13:51

Работы ведутся с 10:00 до 18:00. Во время демонтажных работ (особо шумных) делали перерыв с 12:00 до 14:00, но все равно что-то не нравиться. У меня это единственное жилье, которое было приобретено с целью там жить, именно поэтому и ведутся ремонтные работы.

19.06.2017, 13:59

Алексей, и Вас и соседа понять можно. Вам надо ремонт доделать. Это вполне понятно. Поговорите втроем: Вы, сосед и участковый. И, если можно, ну как-то по времени ускорьте ремонт.

19.06.2017, 14:01

Здравствуйте!

Привлеките к Вашей проблеме участкового, так как договориться с соседом Вы не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

19.06.2017, 14:03

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034