Методы урегулирования конфликта с соседом, вмешивающимся в ремонтную работу и нарушающим покой детей
А может Вы действительно не даете отдыхать людям? Если все это длится с утра и до вечера и в выходные дни, то сосед прав. Если в доме маленькие дети, то им надо спать по часам. Договаривайтесь на это время, пока дети спят, не производить шум. Либо придется решать вопрос с участковым.
Что бы вам приструнить соседа, который без конца заходит в вашу квартиру, когда там идет ремонт и работают люди, напишите заявление участковому
Здравствуйте!
В данной ситуации, попробуйте обратиться к участковому. Он проведет беседу с соседом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Работы ведутся с 10:00 до 18:00. Во время демонтажных работ (особо шумных) делали перерыв с 12:00 до 14:00, но все равно что-то не нравиться. У меня это единственное жилье, которое было приобретено с целью там жить, именно поэтому и ведутся ремонтные работы.
Алексей, и Вас и соседа понять можно. Вам надо ремонт доделать. Это вполне понятно. Поговорите втроем: Вы, сосед и участковый. И, если можно, ну как-то по времени ускорьте ремонт.
Здравствуйте!
Привлеките к Вашей проблеме участкового, так как договориться с соседом Вы не сможете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!