Куда обратиться, чтобы обновить игровую площадку в маленькой деревушке для 30 детей?
Я живу маленькой деревушки у меня трое детей живем в квартире и есть игровая площадка которой только горка и качель вопрос куда обратиться чтоб хоть что то сделали нам на площадке хотя играет почти 30 детей.
Лучший ответ
Подайте заявление в местную администрацию об оборудовании детской площадки для детей Вашего дома и близлежащих домов, укажите количество детей и адрес.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае обращаться нужно в районную администрацию
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!